Назад в блог

COLT SKYRACER — Breitling нового поколения

Colt by Breitling выражает свой молодежный, динамичный дух победителя в совершенно новой модели, посвященной любителям острых ощущений, с авангардным корпусом из материала Breitlight® и с ультра-техничным черным оформлением. Кодовое имя: Skyracer – небесный гонщик, тёзка самолета, летающего под цветами Breitling в знаменитой «Воздушной гонке» Red Bull.

Мощные, эффективные, ультра-надежные: часы Colt сохраняют все качества настоящего инструмента для профессионалов.

Часы Breitling двигает их к новым высотам, представляя уникальную модель, в которой надежные технические достижения сочетаются с оригинальным дизайном и крайне разумной ценой. Это именно то, что делает Colt новым лидером во всех категориях.

Брайтлинг часы

Лидером по легкости и прочности, благодаря 45 мм корпусу из Breitlight®, который в 3,3 раза легче титана и в 5,8 раз легче стали, но при этом значительно прочнее; этот уникальный высокотехнологичный материал отличается рядом свойств: исключительной устойчивостью к механическим воздействиям, трению и коррозии; антимагнитными, антиаллергенными свойствами; также он теплее наощупь, чем металл, а легкий крапчатый эффект подчеркивает его оригинальность.

Лидером швейцарских часов по точности, благодаря механизму Super Quartz TM с термокомпенсацией, который в десять раз более точен, чем стандартный кварцевый, и который прошел хронометрическую сертификацию в COSC (Официальном швейцарском институте хронометрирования).

Лидером по легкости восприятия информации, благодаря белым люминесцентным стрелкам и выделяющимся на черном фоне меткам, где красные акценты напоминают о приборных панелях, а также благодаря сапфировому стеклу с двусторонней защитой от бликов.

часы Брайтлинг

Лидером по ударостойкости, благодаря внушительным усиливающим элементам, которые окружают завинчивающуюся, обрезиненную головку, и выступающей прокладке безеля, которая надежно защищает стекло.

Оснащенный вращающимся безелем с выступом, позволяющим запоминать время, и циферблатом с дополнительной 24-часовой (милитари) шкалой, Colt Skyracer (водозащищенный до 100 м/330 футов) также отличается своим эксклюзивным черным каучуковым ремешком, на который нанесены различные измерительные шкалы, полезные для искателей приключений самого разного рода: шкалы 1:25000 и 1:50000 на той половине ремешка, которая пристегнута со стороны 12 часов, сантиметры и дюймы на той половине ремешка, которая пристегнута со стороны 6 часов. Съемная система фиксации позволяет владельцу быстро и легко снять любую половину ремешка и использовать её в качестве измерительного прибора, а затем так же легко установить ее на место.

часы брайтлинг

 

Рожденный для великих достижений, больших скоростей и преодоления сложностей, Colt Skyracer отражает характер MXS-R “Skyracer”, мощного самолета из гоночной команды Breitling Racing Team, на котором летает восходящая звезда пилотажа Мика Браже в Мировом чемпионате «Воздушная гонка» Red Bull.

Это новое поколение, которому суждено стать пионером в своей области.

Механизм: Breitling Caliber 74, прошедший официальную хронометрическую сертификацию в COSC, Super Quartz TM с термокомпенсацией. Индикатор уровня заряда батареи. Календарь. Корпус: Breitlight®. Водозащищенность до 100 м (330 футов). Завинчивающаяся головка. Однонаправленный безель с храповым механизмом. Сапфировое стекло с двусторонней защитой от бликов. Диаметр: 45 мм. Циферблат: черный Volcano. Ремешок: каучук Skyracer.

FacebookTelegramViber

Похожие статьи